13 лет

Вас не раздражают "Одноклассники"?:)

У меня в О уже полтора года статус: "Дизайн сайта одноклассники - полный отстой!". И я туда захожу только если уведомление на почту пришло. Зато я понаходил многих своих одноклассников из Сибири, откуда уехал 25 лет назад.
16.01.2011
а мне, признаться, плевать на невидимок и проч. потому что и в одноклассниках и в контакте информация обо мне крайне минимальна, не говоря уже о фотках, которые если и выкладываются, то очень мало и очень ненадолго. Предпочитаю мылом или аськой общаться :-)
15.01.2011
меня они очень бесят! не столько невидимками, незнакомцами и т.д., а сколько своей организацией! ну настолько неудобный, вечно тормозящий, шо ппц. Однажды я оттуда дулилась, но у меня есть знакоме и родственники из Казахстана, которые сидят только там. Из-за них пришлось еще раз регистрироваться.. но бываю та очень редко. Очень-очень редко.
15.01.2011
Точно такая же отношение и ситуация :) Ну просто один в один :) Удалялась, теперь опять недавно зарегилась, ибо родственники, очень редко захожу :))
15.01.2011
ко мне невидимки заходят редко и всегда интересно, кто это был))) никто ничего пока не взламывал. больше всего раздражают идиотские списки кто кому чего подарил и написал и у кого какой новый статус. но я их отключила. и еще не нравится, что видно, к кому ты заходишь и кто заходит к тебе. вообще контакт нравится больше, там спокойнее.
15.01.2011
Мне тоже контакт куда как роднее :)
15.01.2011
нет. Наоборот, не нравится вконтакте. Требует кучу инфы чтобы смотреть страницы других, даже к знакомому не зайти,чтобы убудиться, что это точно он. Поик как-то тупо работает. Все в серых пессимистческих тонах
15.01.2011
Начало года.. Родинки и родимые пятна