13 лет

Родинки и родимые пятна

у нас до сих пор нет родинок.а насчет изменения формы и цвета.-у меня срождения была родинка на бедре. родители почему то на нее особо не обращали внимания. а когда я уже в подростковом возраст начала обращать внимания что она все таки растет, то потом через некоторое время сама пошла к врачу (начитавшись страшных статей). врач предложил убрать родинку и естественно отправить ее на гистологию. когда стали удалять лазером,то и выяснили причину почему она росла. она была как бы прикреплена над кровеносным сосудиком, и он питал ее. поэтому она и менялась.а сама родинка оказалась безопасной.
16.01.2011
Спасибо за историю! Мне, собственно, педиатр уже сказала, что все ок, но что-то меня шарахнуло, не могу успокоиться )))) 
16.01.2011
Обнаружила родимое пятно на ножке в 1,5 месца сейчас 3,5 и оно потихоньку темнеет! А зачем к врачу я думаю это нормально и у меня и у мужа есть родимые пятна...А родинки не рановато,у подруги уже в 10 месцев 2 вылезли!
15.01.2011
Вот у нас так же было, где-то около месяца заметила родимое пятно сзади на шейке, а потом она постепенно потемнела. Зачем к врачу... просто у меня с некоторых пор открылся психоз на тему родинок в связи с печальными событиями в нашей семье. Мозги набекрень, проще говоря :) Обжегшись на молоке, как известно, на воду дуют. Вот я и решила поинтересоваться, нет ли у кого такого :)) Ради собственного успокоения, так сказать :)З.Ы. Какая у Вас аватарка жизнерадостная :) Приятно посмотреть!! :)
16.01.2011
Спасибо,а я всегда улыбаюсь меня мои друзья и близкие не представляют без улыбки))))! У вас кстати тоже! На самом деле у меня тоже были печальные события в семье((( Ну что делать....главное зацикливаться на этом не надо!
16.01.2011
Унас в 2 мес появилась родинка на бедре, как и у меня.
15.01.2011
Вас не раздражают "Одноклассники"?:) Папа, который не мама :)