Вопрос астматикам
Маш, а беродуал или беротек тебе не помогает?
когда у меня Алинка именно задыхается, нам только это и помогает.
Солнц, вентолин (сальбутамол) - это тоже бронходилятор (они вместе с беродуалом принадлежат к селективным бета2-агонистам, так что средства аналогичные). Я не помню, почему мы с врачом в свое время остановились именно на сальбутамоле, но что-то у меня там какие-то нелады были с беродуалом и беротеком.
действительно помогает только это. Но его ж нельзя очень часто применять( Обычно он часа на 4 берет, а в тот день со мной что-то неимоверное творилось. Сейчас уже легче. Вчера мне на сутки 4 доз отменно хватило. А сегодня пока вообще не брызгала, терпимо.
Так что спасибо тебе за заботу! Мне уже гораздо лучше!!!
я рада что тебе стало лучше!!!
да часто нельзя(( там есть макс доза в сутки.