Войти
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

Вопрос астматикам

Маш, а беродуал или беротек тебе не помогает?

когда у меня Алинка именно задыхается, нам только это и помогает.

0
04.11.2011
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

Солнц, вентолин (сальбутамол) - это тоже бронходилятор (они вместе с беродуалом принадлежат к селективным бета2-агонистам, так что средства аналогичные). Я не помню, почему мы с врачом в свое время остановились именно на сальбутамоле, но что-то у меня там какие-то нелады были с беродуалом и беротеком.

действительно помогает только это. Но его ж нельзя очень часто применять( Обычно он часа на 4 берет, а в тот день со мной что-то неимоверное творилось.  Сейчас уже легче. Вчера мне на сутки 4 доз отменно хватило. А сегодня пока вообще не брызгала, терпимо.

Так что спасибо тебе за заботу! Мне уже гораздо лучше!!!

0
05.11.2011

я рада что тебе стало лучше!!!

да  часто нельзя(( там есть макс доза в сутки.

0
05.11.2011
Crying in the rain Не ждите...

Похожие записи