Я знала!!! И вообще это я сыночка просила! Сказала Кирилл, значит, Кирилл!!!
Рассекречен, вот так то!
"Шустрик такой" (с) врач-узистка. Носик, говорят, маленький, но "так и у мамы небольшой". Все время УЗИ был занят чем-то полезным и даже продемонстрировал знаменитое сосание пальца на руке :)
Опережает на недельку, в общем и целом все хорошо, ттт.
Девочки, сыыыыын :))) Вообще мечта: лапочка-дочка и сын! Верю, у нас все будет хорошо! :)

