Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Перекрашиваем кружочек...

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Миасс

прям здорово! надеюсь я через пару недель смогу сказать тоже самое))) очень мальчика хочу! примите поздравления! лёгкой беременности!)

0
29.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое и взаимные добрые пожелания! :)

конечно, уже поздновато, но давайте, что ли, мальчуково-заразно чихну на Вас :)))

Хотя кто бы он(а) там у Вас ни был, самое главное - пусть будет здоровеньким. Это главное. а остальное уже.. так.. наши пожелания :)))

0
29.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Миасс

спасибо, очень приятно!

0
29.11.2016
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю!!

0
30.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! :)

0
30.11.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Поздравляяяяю!!!

0
29.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!!!

0
29.11.2016
Рассекречена Второй скрининг с СЫНОМ! :)

Похожие записи