Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

УЗИ, профиль, нечестно!!!

Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

У меня дочка под копирку муж в детстве.

А в этот раз еще на узи в 12 недель, профиль один в один дочкин (нос-картошкой только мой). А так все кому снимок не покажу, говорят, что это же Вера!

Значит тоже в мужа и его родню пойдет :)

На мужа в шутку обижаюсь :) Как в том анекдоте: "9 месяцев носишь, в муках рожаешь, не спишь по ночам, а он, блин, на папу похож!!" :))

0
01.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Именно как в анекдоте :)))

Посмотрим, как в итоге на самом деле выйдет.. Но показательно все это :)

0
01.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Вотвот :))

Мне кажется, что особо без вариантов, будет еще один муж )))

0
01.12.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Маш,наш папа тоже как под копирку детей делает)))) у вас хотя бы разнополые, мне повезло меньше в этом плане.

0
30.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

:))) А мне кажется, что у Артема и от мамы что-то весьма явно просматривается, кстати!!!

Насчет разнополых. Я, конечно, сейчас больше доверяю УЗИ (аппаратура явно лучше), но Даша у нас была 100-ным мальчиком почти 4 недели до рождения... :)))

0
30.11.2016
Второй скрининг с СЫНОМ! :) 13 дней...

Похожие записи