Девочки!Посоветуйте пожалуйста!Меня врач больше не хочет на узи отправлять,говорит всё нормально,и больше не надо,а мне надо!Потому что таз зауженный немного,и через недели две хочу сделать узи,и посмотреть не крупный ребёночек ли будет,потому что не хочу,чтобы потом когда схватки уже начнутся врачи только тогда решали кесарево или нет...или не дай бог экстренное кесарево делали!Короче хочу сделать платно,но вопрос вот в чём,стоит ли сделать с доплером?Он же вредноват,в отличае от обычного узи,или раз уж делаю,сделать с ним???

