Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

Доплер!

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Мы все 3 УЗИ скрининга делали платно,и туда Доплер уже входил.

А зачем Вам вообще доплер?У Вас проблеммы с плацентой?

0
23.07.2011
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва
Нет,ттт..проблем нет,вот поэтому и вопрос задала!))Потому что муж отговаривает!
0
23.07.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Если с плацентой всё хорошо и она стареет согласно Вашему сроку,тогда не стот.
0
23.07.2011
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва
спасибо
0
23.07.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Удачиimage
0
23.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
если уж делать то все сразу... доплерометрия - это то же самое узи... ребеночка все-равно просвечивают 
0
23.07.2011
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
мне тоже больше не положено, но из-за придирок врача сама себя накрутила и пойду на узи с доплером опять... 
0
23.07.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Истра
Я бы сделала с доплером, там же кровоток смотрят, тем более все равно УЗИ делаете
0
22.07.2011
Подскажите кто знает. Опрос о генетике!

Похожие записи