Моя мама родила меня и старшего брата(с разницей почти в 14 лет), в 37 недель.Вот и я годаю,доношу или рожу раньше?
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет)
Москва
Меня мама родила в 37 недель и я своего сыночка тоже родила в 37 неделек ))
0
30.07.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
У меня мама меня судя по мед.книжке еле родила-одна угроза выкидыша прям... И родила судя по всему , как пишут врачи, чуть раньше..
У меня шикарно-гладкая беременность.. дохаживаю последние недельки(тьфу-тьфу-тьфу)!)))
0
25.07.2011
Ответить