Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

Опрос о генетике!

Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Меня мама родила в 37 недель и я своего сыночка тоже родила в 37 неделек ))
0
30.07.2011
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва
и я хочу!
0
30.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Черкассы
так и получилось :))
0
18.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У меня мама меня судя по мед.книжке еле родила-одна угроза выкидыша прям... И родила судя по всему , как пишут врачи, чуть раньше..

У меня шикарно-гладкая беременность.. дохаживаю последние недельки(тьфу-тьфу-тьфу)!)))

0
25.07.2011
Доплер! Линеечка!

Похожие записи