Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Собираемсч лететь в Анапу! Кто что скажет про перелеты?

Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Я летала с 10ти-месячным вторым сыном 4 часа, думала будет хуже)))Всё прошло отлично) Впечатлений-то новых ого-го сколько)))Поглядел, поел, поспал, поглядел и прилетели) Просто всё самое необходимое в самолет взять и нет проблем. Мы в Анапу, вообще, поездом собрались в этом году))) мать-камикдзе)))
0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва
Ну вы молодец) могу дать хорошее место там в анапе) пипшите в личку если хотите!)
0
13.05.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, но мы к моей знакомой едем, у неё свой дом) И на 2 неделе в Витязево хотим, гостиницу забронировали) А Вы куда едете там?
0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва
Вот посмотрите, тоже наших хороших знакомых http://www.mos-dvorik.ru/index.shtml
0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново
мы летели из москвы в ростов, 1.25, я в аэропорту специально развлекала, как могла, не давала спать! Хорошо хоть летела с мужем... он помогал! до трапа с коляской дойти не дали, пришлось запаковывать ее, с ней все хорошо. ничего не сломали! С собой брала памперсы, пеленку, салфетки, бутылочку воды, бутылочку с сухой смесью(разводили в самолете), 5 баночек пюре(нам после самолета пришлось долго ехать до дома), капли в носик сосудосуживающие( на посадке закапала, чтобы легче дышалось), сушки и пару погремушек(моего они почти не интересовали, всем соседям переулыбался, со всеми поболтал) Как выехали на взлетную я дала грудь и он уснул, прикрывала ему ушки рукой, через час проснулся, покушал, что принесли, попил и все...мы прилетели) Одевайте так, чтобы можно было раздеть спокойно! мы летали 1 мая, в аэропорту были во флиске, внизу боди! в самолете и ростове - шапочка и боди! Самое неудобное, что не говори, это то, что очень долго убирают со столиков!!!!!!!!! Это просто ужас!!!!!!
0
13.05.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Во вторник летим, около5 часов. Ставлю ваш пост на заметку потом отпишусь). Лететь бум с соплями скорее всего, что очень осложняет положение. на взлете и посадке(( Лететь ночью.
0
12.05.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Значиться , летели ночью, спали плохо, хныкали. Коляской доехали до самолета, там сдали. Тжело, но терпимо. У нас зубы лезут, это обстоятельство осложнило полет. Кашку брали жидкую, стюардеса разогрела. 
0
20.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Москва
Мы тоже туда собираемся. А вы когда летите?
0
17.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва
Анюта, 19 июня вылетаем, обратно 4 июля!я лично туда полечу раз 11 или 12!)))
0
18.05.2012
7 месяцев! Руслан! 7540 г. 67 см. Супчики, борщи, щи и т.д.! Подскажите рецепты!добавляю вопросик про каши

Похожие записи