Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Ясли, вопрос

Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва

Просто немного переживаю, дома, сейчас стараюсь его приучить жевать, но иногда кусочек попадется какой-то, и он давится(((

0
02.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

А это уже не в зубах дело!Мой только передними зубами и деснами жевал сухари!Хватит блендерить еду!

0
02.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва

Да.Наверно вы правы,придется отучаться(((

0
02.07.2013
Мама девочки (14 лет) Подольск

я думаю можно поговорить с воспитателем, попросить мять вилкой супы, а второе я думаю прожует.

0
02.07.2013
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

не знаю. зубы у нас в саду не проверяли! и едят они все... суфле куриное, кашки и тп.... там не супы а бульон... проблемы не вижу)

0
02.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ничего с зубами вы не сделаете)))Супы-пюре часто в их меню,да что там-почти постоянно!

0
02.07.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

едят там все.мы стали жевать за 3 мес до 1 зуба...

0
02.07.2013
Ребенок-сова Как отучить драться?

Похожие записи