13 лет

эх

Мне в токс мой тоже ну никак не хотел верить, что готовить-убирать не могу, так как -тошнит -устала -хочу спать -всё болит Пришлось поверить))) Вздохнул свободно и полной грудью, когда он у меня кончился))) А он кончился рано - нед. в 12 уже точно не было. Вот теперь вкалываю, но зато уже сам бережёт и помогает мне, т-т-т)))
11.04.2011
ой т-т-т чтобы у меня хоть на 4 месяце закончился..все мужики одинаковые..я вот в субботу пыталась хоть одну комнату убрать так таааак устала будто кирпидоны таскала..зато муж был счастлив что я проявила хоть какую то инициативу и пошел все в кухне перемыл ))))
11.04.2011
Ну он на радостях то как)))) и то хорошо, помогает, хороший мужик! а вообще, все они, конечно, одинаковые - вонючки)))
11.04.2011
слово в точку )))
12.04.2011
Вот я тебя осуждать не буду точно - сама такая же! Муж, конечно, не в восторге, но посуду в принципе моет. Стараюсь подгадать уборку под свое хоть сколько-то нормальное самочувствие, но пока меня хватает на раз в неделю вымыть ванную (ибо кроме меня некому, а запах оттуда меня раздражает почти так же, как и чеснок), а рубашки-брюки мужа я вообще собралась с силами погладить недели через 2... То токсикоз, то слабость, то элементарная лень. Перетерпит муж, куда он денется с подводной лодки)) Мой вон уже только по поводу моего изменившегося в худшую сторону характера ругается, про бардак и отсутствие ужина уже молчит
10.03.2011
а мой муж всё делает, говорит, иди-полежи, я сам....и посуду моет, и убирает, и массаж делает, и животик целует:))))
10.03.2011
Мой токсикоз тоже меня настолько выматывает, что делать что то по дому очень тяжело.. ну и сынок тоже требует внимания и сил)))))) Даже при том, что у нас посудомойка - посуда стоит на кухне и мужу лень ее загрузить в машинку((( а меня начинает тошнить уже от одного вида кухни и холодильника.... правда супики варю каждый день... все таки сыночка надо кормить.. не одними же йогуртами ребенка пичкать)) а вот мой благоверный сам делает блинчики, питцу.. и стали кушать мы одни овощи и фрукты... похудел даже, чему очень рад))))) В первую беременность не жаловался и сейчас только жалостно смотрит после того как я из туалета выхожу... Мужчинки наши пусть терпят или сами берутся за домашние обязанности.. все таки мы мамочки... будущих ангелочков вынашиваем. )))
09.03.2011
У меня точь в точь такая же ситуация!!! Все измучились уже с этим и я и он! (((
09.03.2011
я тоже ничего не делаю, почти не готовлю, но мой, молодчина, ни слова, сам готовит и даже, когда совсем грязью заростаем что-то убирает)))) тоже спасает с посудой посудомойка, так мне не поверишь и ее лень загрузить, а потом посуду оттуда достать))) тошнит меня от голода ужас как и рвет даже, если до крайности довести! мой муж иногда тока бухтит, что я крушки везде расставляю ну и так, типа вот он все убирает, а я тока свиничаю))) но я сразу обижусь, страдальческое лицо и все, идет гладиться)))))
09.03.2011
Такая же фигня... мне, правда, это еще не высказывал, но чувствую, что иногда закипает, но держится... я его понимаю, всю неделю работает, чтобы у нас все было, приходит домой, а там бардак и есть нечего... я утром себя относительно хорошо чувствую, поэтому еще готовлю как-то...  но под вечер... руки трясутся, тошнит, голова кружится... ужин приготовить - это пытка... сначала отделывалась картошкой с рыбкой или макаронами с сыром или морепродуктами - по-быстрому - но уже сама это есть не могу, поэтому приходится выкручиваться... еще и мясо видеть не могла, даже говорить о нем... но вот уже три дня как ем))) сегодня даже приготовила рагу с мясом... но все равно очень сложно себя заставлять... постоянная борьба с собой...
09.03.2011
У меня такая же фигня!!! Спасает по поводу посуды то что у нас посудомойка!!!:)))а по поводу готовки! Вот сегодня встала к плите мужа кормить:) радостный вокруг ходит:) ты наешься чтобы не тошнило и вперед что- нить готовить. Прям читаю и такое ощущение что все как у меня:)
09.03.2011
"как закалялась сталь..."
09.03.2011
В 2,5 месяца взвыл уже? :) Периодами же все, ну, у меня так было... то есть силы делать, то просто хочется лечь и лежать. У меня вот муж негодовал после рождения, яичницу только делать умел, а теперь мне тесто для блинов замешивает, пока я по утрам кормлю в выходные, а я жарю только. Привыкнете :)
09.03.2011
а у меня выросли крылья!!! и тепрть муж сыт! но уборка полностью на нем, полы и пылесос, посуду кто успеет. а пыль я)
11.03.2011
у нас уборка и так на муже была (пылесос), пыль на мне. посуду тоже - кто успеет. а вот полы мыть некому. он считает - не мужское это дело. а у меня сил нет. если б я дома сидела - то пожалуйста (помню, когда болела 2 недели как-то, то мыла полы). а так после работы так устаешь, что эти несчастные 2 вых.дня не хоч.тратить на мытье полов. и сил нет никаких...
11.03.2011
прямо под каждым словом подписываюсь насчет усталости после работы
11.03.2011
да...2 выходных однозначно мало...
11.03.2011
класс...когда ж у меня они вырастут?? я честно буду только рада а то вести образ ленивца уже надоело страшно..)))
11.03.2011
С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!! Срочно нужен ответ!