13 лет

Сказал рано ((

Я как узнала что Б, сразу курть прекратила, я так всего боюсь, что само отвернуло. На стадии планирования пыталась бросить и этого Каррена читала - не помогало. Только Б сразу бросила. Хотя моя сестра всю вторую Б курила, ребенок здоровый родился, только что по весу немного меньше был чем первый.
14.03.2011
Я искренне завидую тем, кого от курения просто отвернуло (а таковых, как выяснилось, очень много). Я тяжело бросала курить за 2 недели. И до сих пор иной раз задумываюсь о том, что выкурила бы сигаретку (особенно, если слегка на нервах). Но, тем не менее, очень гордюсь собой, что худо-бедно, но бросить получилось. И у вас получится))
14.03.2011
вот!!! спасибо !!!! видно что человек меня понимает!!! 
14.03.2011
Бред какой-то. Возьми себя в руки....хватит ребенка травить!    Я как узнала....сразу бросила...и не вспоминаю.....    ни в первую ни во вторую ни сигареты ни выкурила....
13.03.2011
спокойствие! вы молодец а я только в пути... резкие высказывания на меня не действуют
13.03.2011
А ведь действительно надо бросать!!!
14.03.2011
Привет! Прочитала твое сообщение и аж зарегистрировалась )) Во-первых прекрати паниковать ))) Ведь это самое удивительное время в твоей жизни!  найди видеокурс по танцам живота для беременных  -  занимайся и получай приятные эмоцииВо-вторых, найди книжку  - автор Ален Карр "Легкий способ бросить курить" !!!!!!!!!!!!!!!  3 дня читаешь и бросаешь!!!!  Без мучений, без ломки и страданий !ИСПРОБОВАЛА НА СЕБЕ - бросила за год до беременности. Больше курить не буду НИКОГДА, а казалось, никогда не брошу )))  И муж так же бросил и друзья и знакомые... !!!!   ДЕВЧОНКИ БРОСАЙТЕ КУРИТЬ  - это не то,что "вредно" это СТРАШНО! 
12.03.2011
добро пожаловать на ББ!! первый совет приму на заметку а вот карра читала три раза и один раз смотрела видео - ноль эффекта. хоть я сильно хотела и хочу бросить. просто не мое это к сожалению. но ничего я скоро и сама справлюсь!
13.03.2011
знаешь, я тоже не с первого раза. сначала на 1 день прекратила и  все страдала, что больше не попробую этого. опять начала, но уже с чувством злости на себя... и потом все получилось. главное убедить себя, что ТЕБЕ ЭТО ПРОСТО НЕ НУЖНО. Anigel, стань перед заркалом, пошли привет своему пузику и скажи: "я умная, красивая, счастливая....у меня все получится!". Посмотри на сигарету по-другому - это же просто солома, завернутая в бумагу с вонючими добавками. Я уверена, все получится! Думай не о том, что обделяешь себя, а о том, что каждый день без сигареты делает твоего ребеночка здоровее и счастливее!!!! 
13.03.2011
спасибки! я думаю то что я еще окончательно не бросила еще связано с тем что я ничего не знаю про того кто у меня внутри сидит, на узи еще рано, на учет еще не стала внешне не видно что я беременна..никак видимо не поверю в то что чудо свершилось.. 
13.03.2011
Твое "чудо" уже шевелится начало! только ты пока не чувствуешь. У него хвостик на прошлой неделе "отвалился" ))) У него мозг развивается сейчас вовсю!! Мы сейчас как книжка со сказками - все лучшее впереди!!! не лишай малыша кислорода. Я в тебя верю!
13.03.2011
у меня посл месячные были 31 декабря,мне узи назначили на 16 марта и потом сразу кровь сдавать пойду.
12.03.2011
Ну вот и решилось!! Во вторник я схожу сообщу когда мне назначат!!!
12.03.2011
мне на узи 22 марта, сначала назначили на 28 и Г вышла из отпуска и сказала поздно, иначе там потом скрининг можно не успеть сделать (как то по срокам там) короче они мне переделали дату на 22 марта. Сходи еще раз к гинекологу поговори про дату Узи, и не переживай, они привыкли что у беременных свои заскоки, и задвиги)) А что касается узи если так прям хочется сделать, не вижу проблемы сделать его в любом месте за деньги.... ну и что если не все видно? зато это поможет перестать нервничать и перестать курить... в любом случае ты платишь а они обязаны сделать... а потом придешь в назначенное время и сделаешь еще раз...))
12.03.2011
Спасибо!  но я уже буду держать себя в руках и прийду 26, можно было и раньше, но мне удобно по субботам просто. так что это мы уже вместе с узистом вместе решили. он мог и сегодня сделать но обьяснил что смысла в этом не видит так как надо смотреть кости сердце воротниковую зону а на 10 неделях не все еще видно. ну как то очень убедительно звучало. а узи у меня всегда платное, я делаю не в ЖК, а про бесплатное я только тут на форуме читаю, но ходить на него не собираюсь ))) не хочу я лишний раз делать узи, кто его знает что оно может спровоцировать, тем более муж настроен негативно на узи и достал уже своими нравоучениями ))) 
12.03.2011
не ну ты смешная такая, узи у тебя вредно, а 5 сигарет фигня)))) странно как то, платно и не посмотрели, что ему жалко чтоли,ему ваще лучше, больше денег, ну и 26 глянул бы, ну лана развивай силу воли!)))) я не знаю как до 17 дожить, уже часы считаю, еще подло герпес вылез малюсенький вчера, надеюсь ничего от него не будет! присмртрела все-таки тот доплер, про который тебе писала, нашла ваще за 65 баксов всего! думаю, еси на узи все нормуль будет, даже спрашивать не буду, закажу себе для успокоения....
12.03.2011
да я согласна по поводу сигарет ну так тем более что ж мне маську совсем замучать и сигареты и неправильное питание и узи каждые две недели? а то что не посмотрел так это ему только в плюс что не нажился на мне как другие а честно сказал что сейчас еще не все видно и смысла нет. а такую штуку я бы и сама себе купила но знаю точно что муж будет категорически против ))
12.03.2011
мой тоже вопит, что не надо, вдруг ты неправильно что-то сделаешь, не услышишь, расстроишься, но блин стока переживаний, что мне явно с ним спокойнее будет)))) а курить ты бросай, я сама курила аж 8 лет, но потом взяла себя в руки и все! вот это реально вредно, ты посмотри как малышику там кислорода не хватает и сосуды тоньше делаются, к нему пит.веществ мало поступает, если ты можешь по 1-2 курить, значит зависимость твоя надуманная! правда, правда))
12.03.2011
та блин мне так стыдно что-то понесло не в ту степь...сегодня выкинула почти полную пачку в мусор надеюсь хватит силы воли...
12.03.2011
давай, давай, я в тебя верю!!!)))
12.03.2011
хорошо, что я успела  за полгода до беременности курить бросить) Я тоже на платное узи хожу, там мне все в подробностях объясняют) Всем бы таких врачей..
13.03.2011
Срочно нужен ответ! Стала на учет