Только приковыляла с УЗИ. На улице духота и меня начала посещать мысль, что не доползу)
Наши показатели:
Срок по менструации 34,0 нед.
БПР 88 мм
ОЖ 309 мм
ДБ 69 мм
Срок по фетометрии 35,5 нед
Заключение: Признаков вражденной паталоги плода не выявлено. Плацента расположена по задней стенке матки, нормально. Толщина плаценты 35 мм. Зрелость 2 степени. Количество околоплодных вод нормальное.Длина шейки матки 35 мм. Внутренний зев сомкнут.
А теперь внимание вопрос! На какой срок мне ориентироватся и нормальные ли показатели для этого срока?