Войти
Анна
Настенька, 14 лет 8 месяцев Минск

Была на УЗИ. Кто может расшифровать?

Tatiana
Верочка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 12 лет 5 месяцев Рига
Ну вроде и написанно прям, что все нормально)))А на срок ориентироватся на тот, который самый-самый первый ставили (по УЗИ первому, по ХГЧ, по менструации), сроки которые сейчас уже на УЗИ ставят говорят не о дате родов, а о размере ребенка и то приблизительно)
0
19.08.2011
Анна
Настенька, 14 лет 8 месяцев Минск
Эти врачи только путают нас)))
0
19.08.2011
Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 7 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара

http://www.budumamoi.ru/uzi_beremennost.html

здесь все данные

0
19.08.2011
Анна
Настенька, 14 лет 8 месяцев Минск
Спасибо, отличный сайт
0
19.08.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков
По-моему хорошие результаты. Опережает развитие на 1,5 недельки, но это ничего страшного. Может ваш малыш развивается скачкообразно, а может просто крупненький). Растите здоровыми!)
0
19.08.2011
Анна
Настенька, 14 лет 8 месяцев Минск
Опережение у нас постоянное. Может вундеркинд будет)))
0
19.08.2011
Маринка
Леруня, 22 года 2 месяцаНикитка, 14 лет 9 месяцев Мурманск
если б чето было не  в норме, написали бы. отличные показатели, а сроки могут расходиться до 2х недель...
0
19.08.2011
К чему бы это? Кто чем занимается по ночам))

Похожие записи