Войти
жду девочку, 39 неделя Минск

Начало или нет?

Мама девочки (14 лет) Харьков
Вполне может быть. Тут не гадать надо, а к врачу обратится.
0
11.09.2011
Мама девочки (14 лет) Минск
Обратилась. Забрали в больницу,сказали что сильный тонус.
0
11.09.2011
Мама девочки (14 лет) Харьков
Это плохо или это обычное явление перед схватками или родами? У меня тоже просто иногда так каменеет минут на 15-20. и тянет внизу или боль как перед месячными
0
11.09.2011
Мама девочки (14 лет) Минск
У меня не низ тянуло,а болел живот в районе пупка и каменел
0
12.09.2011
Мама девочки (14 лет) Харьков
Нет, у меня по-другому чуть. А сегодня ночью такие прострелы начались - три раза по несколько секунд, боль под пупком и аж до поясницы. Длилось все по пару секунд в течении 5 минут. Но очень больно было. Даже не знаю, какая же боль тогда при схватках будет?
0
12.09.2011
Мама девочки (14 лет) Минск
Сама боюсь представить. Еще всю ночь слушала как девочки рожают.Страшновато стало
0
12.09.2011
Мама девочки (14 лет) Харьков
Да уж, целую ночь такое прослушать - ни из приятных. Автоматически накручиваешь себя на боль. Так не хочется терпеть, как некоторые сутки рожают...Я порошу наверно в таом случае окситоцин вколоть и не  понимаю таких врачей, которые издеваются на девочками. ведь это природный гормон, который просто усиливает схватки.
0
12.09.2011
Мама девочки (14 лет) Минск
Буду дома подробнее расскажу,а то с телефона не очень удобно
0
12.09.2011
касательно давления надо к врачу обращаться это нехорошо.
0
11.09.2011
Всем, что я знаю, я обязан своей маме Ночь в больнице

Похожие записи