Сегодня в обед стало какое-то непонятное состояние: живот тведый, из нутри его распирает (такое чуство что сейчас лопннет кожа), спину тянет, временами тянет низ живота, давление высокое поднялось. А если добавить ко всему, что у меня уже 2 недели отходит пробка, живот опустился еще недели 3 назад. Уж не начало ли это?
Мама девочки (14 лет)
Харьков
Вполне может быть. Тут не гадать надо, а к врачу обратится.
0
11.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Минск
Обратилась. Забрали в больницу,сказали что сильный тонус.
0
11.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Харьков
Это плохо или это обычное явление перед схватками или родами? У меня тоже просто иногда так каменеет минут на 15-20. и тянет внизу или боль как перед месячными
0
11.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Минск
У меня не низ тянуло,а болел живот в районе пупка и каменел
0
12.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Харьков
Нет, у меня по-другому чуть. А сегодня ночью такие прострелы начались - три раза по несколько секунд, боль под пупком и аж до поясницы. Длилось все по пару секунд в течении 5 минут. Но очень больно было. Даже не знаю, какая же боль тогда при схватках будет?
0
12.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Минск
Сама боюсь представить. Еще всю ночь слушала как девочки рожают.Страшновато стало
0
12.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Харьков
Да уж, целую ночь такое прослушать - ни из приятных. Автоматически накручиваешь себя на боль. Так не хочется терпеть, как некоторые сутки рожают...Я порошу наверно в таом случае окситоцин вколоть и не понимаю таких врачей, которые издеваются на девочками. ведь это природный гормон, который просто усиливает схватки.
0
12.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Минск
Буду дома подробнее расскажу,а то с телефона не очень удобно
0
12.09.2011
Ответить