Войти
Анна
Настенька, 14 лет 8 месяцев Минск

Перлы мужа

Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

 вот это я понимаю МУЖИК!!!

Ань, ну что, теперь ищи шест и восполняй мужу утраченное удовольствие))))

0
28.12.2012
Анна
Настенька, 14 лет 8 месяцев Минск

Мой скорее оборжется если я на шест вскарапкаюсь и если еще и не свалюсь с него))))

Я на корпоративах, часто видела мужской стриптиз. А мой не рад этому)))) Может ему на НГ заказать стриптиз с доставкой на дом (если такое есть)))))

0
29.12.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Думаю, что за деньги тебе все, что угодно сделают и не только стриптиз))

0
29.12.2012
Анна
Настенька, 14 лет 8 месяцев Минск

А если ему понравиться?? Разоримся на каждый праздник вызывать)))))

0
29.12.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Так пусть побольше зарабатывает, его проблемы)))

0
29.12.2012
Анна
Настенька, 14 лет 8 месяцев Минск

А мысль-то хорошая)))

0
29.12.2012

ой не могу )))))))))) даже тактику следствия продумали уверена что тот кто последний был в шляпе будет вообще удивлён что в ней был )) а у моего мужа прийти с гостей и подчистить холодильник святое дело. каким бы сытым не был

0
28.12.2012
Анна
Настенька, 14 лет 8 месяцев Минск

Ты права! Вчера приехал муж с работы с одной шляпой)))) Привезли фото, он увидел шляпу, позвонил, парень даже не знал, что он был в шляпе)))) в итоге шляпа оказалась у водителя, он уже неделю ее катает в машине. Следы второй шляпы пока не найдены)

А про салат, у меня вообще обидка. Я его впервые сделала... и даже не попробовала,думала к утру пропитается и будет нам завтрак.... а мой сказал, что салат не очень - суховат))

0
29.12.2012

салата значит надо тазик делать, а не тарелочку-малышку ))))

0
29.12.2012
Анна
Настенька, 14 лет 8 месяцев Минск

Вот в этом то и обидка))) Обычно готовлю тазиками, даже у друзей есть фраза "приготовить как у Ани", что значит очень много)))) А тут для пробы сделала тарелочку, не малышку конечно, а бальшишку, но мой благоверный решил, что он Мужик и с этим объемом справился)

0
30.12.2012

0
30.12.2012
Дарья
Вероника, 21 год 4 месяцаСофия, 14 лет 8 месяцев Луганск

0
10.03.2013
Большая ржака Годы идут, а ума больше не становиться

Похожие записи