Анна Мама девочки (2 года) Минск Ура!! Школа аншлийского языка на ББ На ББ появилась школа английского языка, которая мне сейчас просто необходима!!! Не передать словами какая я радая)!!!http://www.babyblog.ru/user/detkimamochki/120539 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нужна помощь в эксперементе Похожие записи О языках Английский язык. Научат ли в школе читать? Почему в школе не любят русский язык? А у вас в школе 2 языка? Второй язык в школе. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027