Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 42 неделя Екатеринбург

ПДР и тишинааа

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да нас тут очень много! У меня пдр был 4-го и тоже тишина, но я хоть дома. В роддоме вообще можно повеситься от скуки!

0
08.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Екатеринбург
Дак много то много, только ожидание становится все напряжнее
0
08.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ага, день за три тянется)

0
08.01.2015
ПДР и тишинааа вот и я Родила лапочку Дочку

Похожие записи