Вчера был день ПДР. И чтобы вы думали, а ни-че-го.
С 3го числа лежу в роддоме как в зале ожидания. И наревелась и наприсидалась и голодаю. Ношпу курс проставили. Беседы воспитательные с дочей ежедневные. А результат не видим не слышен. Устала в 4х стенах, хочу к сыну, хочу домашней еды, хочу бессонных ночей и грудных кормлений. Весь трафик сьела просматривая фильмы от скуки. Уже все красивые даты проспали. И врачей никого нет, чтобы смотреть состояние дел. Лежу жду. Каждое утро просыпаюсь с мыслью "проспала". Т.к.обычно ночью уводят рожать. Днем редко редко кто уходит. Еще обидно когда девочки одна за другой вещи собирает. А ты ждешь лежишь. И сколько ждать никто не знает. Неопределенность выматывает и нервирует. 12 числа выйдет заведующая. Очень надеюсь что меня выпишут к этому дню. А для этого мне родить необходимо уже сегодня. Что само собой нереально. Вот и умирают надежды одна за другой.
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 42 неделя
Екатеринбург
ПДР и тишинааа
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Да нас тут очень много! У меня пдр был 4-го и тоже тишина, но я хоть дома. В роддоме вообще можно повеситься от скуки!
0
08.01.2015
Ответить