Верхний, правый, 17го марта.
То есть уже 15 :)
Привет. Давно тебя не видно опять.
Поздравляю с зубиком. Осталось уже немного - и полный рот.
Привет, Леночка
Да, я пропадала - можешь поблукать по моему блогу - там есть объяснения
Я видела, что вы в ремонте :) Как настроение твое?
Я уже сейчас посмотрела про твои болезни. Ань, ну это же кошмар какой-то. Ты чего-то всю зиму не вылазишь, по-моему. Или это всегда так у тебя? Ну сейчас может после отлучения станет легче?
Не болей.
А я уже рожать хочу. И боюсь. Завтра 38 недель...