Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

... и у меня опять горло...

Мама троих (37 лет, 20 лет, 17 лет) Линц
У моей старшей дочи били просто постоянные ангины, регулярно переходящие в бронхиты! Гланды были такими огромными, что тёрлись дрг о дрга. Температура высочезная каждый раз. Мы купили ей такие таблеточки-прививку. Врачи не очень в неё верят, хотя многим помогает, зато она точно безвредная. Начали их пить, она ещё больна была. Второй курс она прошла через месяц иди два, уже и не вспомнить, а до третьего мы так и не дошли. И... уже 4 года не знаю по какому дереву стучать )))
0
28.03.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев
А что это за волшебная таблеточка...?
0
31.03.2008
Мама троих (37 лет, 20 лет, 17 лет) Линц

Прививочная. Я поищу название и напишу. Уже и название запямятовала...

0
31.03.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Я буду ждать. Спасибо

0
01.04.2008
Мама троих (37 лет, 20 лет, 17 лет) Линц
Мда. Видать не востановить мне так скоро название этих таблеток. Пустую упаковку я отдала подруге, она своему сыну покупала, но уже давно пропили и она повыкидывала пустые упаковки((
0
04.04.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Леночка, очень жаль, конечно!
Но все равно - спасибо большущее!!!! :)

0
04.04.2008
Моя ангина Не знаю, как быть...

Похожие записи