В прошлую Сб закончили колоть антибиотик от ангины. А сегодня я уже проснулась с саднящим горлом... ОПЯТЬ!!!!!!!
Была в ЛОР-институте. Фарингит. С Пн начну физпроцедуры (8 шт) по промыванию :(
Врач сказал, что неприятно... Значит, наверное, очнеь больно! :(