Покакала сегодня дважды. Оба раза не принесли мне вожделенную стекляшку.
Завтра постараюсь попасть на УЗИ.
Ребенок ведет себя совершенно нормально.
Покакала сегодня дважды. Оба раза не принесли мне вожделенную стекляшку.
Завтра постараюсь попасть на УЗИ.
Ребенок ведет себя совершенно нормально.
Очень надеюсь, что лежит он под каким-нибудь ковром.
Переживаю.
Да уж... Если не выкакивает, пусть хоть УЗИ даст четкий ответ, чтобы с ума перестать сходить!
Спасибо за поддержку!!!
Анюка, ждем, переживаем вместе с тобой, отпишись пожалуйста, как там все будет!