Войти

Маятник

да, Анютка, скорее всего именно так и будет и тяжело при этом обеим сторонам, хотя дети в таких ситуациях не показывают своих истинных чувств. Обо всем, чем ты сейчас написала, мы с мамой до сих пор проходим. И именно от такого безумного обожания до отрицания не всего, но много, связанного с родителями... просто потому что не можем мы всю жизнь быть маленькими детьми, когда-то наступает момент - желание полной свободы и самостоятельности... И к этому, действительно, надо быть готовой, моя мама очень сложно это переживает (да, и я тоже), она совсем-совсем оказалась не готова...
0
29.04.2008
Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев

Очень хочу запомнить сейчас ее вот такой, чтобы потом легче пережить подростковость...

0
29.04.2008
да, сейчас самые приятные и теплые моменты, надо ими наслаждаться!
0
29.04.2008
Комментарий удален
0
28.07.2009
Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев

Да, увы, все это очень сложно :(

0
29.04.2008
Пользователь удален
0
30.04.2008
Полноценный день без обеденного сна Фетиш

Похожие записи