Анюка Приколы Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев Типа шютка... Мужу при выпуске из садика в школу дали характеристику: "Общительный, хорошо кушает и играет" За 30 лет ничего не изменилось Посмотрите еще 20 записей на эту тему ☺Oxana☺ Мама девочки (19 лет) Москва " 0 27.05.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 08.10.2008 Ответить Оля Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва Ржу! 0 27.05.2008 Ответить Детские форумы :) Неореализм, он же КРАСОТА Похожие записи Понравилось Вечер встреч выпускников , или почему меня так триггернуло В какое время можно попасть в сад? Сад или доп занятия? когда лучше отдавать ребёнка в садик? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027