Засыпаем вчера ночью. Дитя прижимается ко мне, я чмокаю ее в лобик, она прижимается еще плотнее и просит: "Исё цем"
Начинаю осыпать ее поцелуями, а она шепчет:
"Люблю-люблю мамулю...
Люблю-люблю папулю...
Люблю-люблю Чучуню (кошка - полноправный член семьи)...
Люблю-люблю дедю...
Люблю-люблю Глебку...
Люблю-люблю бабулю...
Люблю-люблю плялю (пралю - так называется у нас ПРАбабушка)"
Всё!"
Я шепотом подсказываю: "Бабушку Нину"
Настеночка тут же радостно подхватывает: "Люблю-люблю бабулю Нину!"
Подумала, помолчала и уверенно добавила "ВСЁ!"