Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Киев

Бабуины и макаки

Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Вот скажи, чему-то хорошему научить - это надо постараться, а то, что похоже на какашку - само в голове укладывается?

"
0
13.08.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

И главное, что перебороть это невозможно :)
И это же при том, что ребенок мой живет в совершенно свободной зоне по части какашек и всего остального - какашки, попы, писи и пр. имеют такое же право на обсуждение, как и все остальное. И все равно, даже исключая то, что запретный плод сладок, этот плод сладок, видимо, сам по себе :)

Хорошо, что хоть и бабулю приплели. Не все потеряно, все же :)

0
20.08.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

смешнюка!

0
14.08.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Ага!

:*

0
20.08.2008
Давно я не писала о ее болячках... А мы все хвораем :(

Похожие записи