Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Киев

Настины капризные умения

Мама мальчика (19 лет) Москва

Наверное, это возраст такой. Уверена, что вы это скоро благополучно перерастете!

0
20.08.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Дай Бог, Женечка... Очень бы хотелось!

0
21.08.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Да, событий не хватает. :(((

И тебе и ей. Надо бы куда-то выбираться.

0
20.08.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Леночка, я даже не могу сказать,что не хватает событий... Все лето у нас и по родне - ДР, встречаемся, празднуем - очень хорошо. Каждые выходные - на дачу, тоже радость. Там работы куча - все насыщенно очень получается. Недавно отметили день свадьбы... На эти выходные планировали на море попасть (не получится, наверное, увы, но все равно, событийности это придает). В общем,  не скажешь, что именно событий не хватает. На дом.хоз-во элементарно времени не хватает, пока то, пока сё... Так что тут дело в другом чем-то  :(

0
21.08.2008
Первые фантазии? 2 года, а все тянем в рот как в 2 месяца!!!

Похожие записи