Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Киев

В связи с пропаданиями и нехваткой времени...

Мама девочки (19 лет) Копенгаген

Анечка :))) Пиши хоть что-нибудь, хоть крохи :))) Главное - пиши!!!

До сих пор перед глазами твой пост о рождении Аринки... Анечка... нужна ты мне будешь - я тебе в личку напишу... Если удобно...

0
03.10.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!

И спасибо тебе!  

0
03.10.2012
Настины негативные эмоции БЕРЕМЕННОСТЬ И АЮРВЕДА

Похожие записи