17 лет

Мы с Настей совсем вдвоем

И мы остались вдвоем на целую неделю. И тоже первый раз. Первый раз не боюсь этого, первый раз наслаждаюсь. Гуляем, играем, едим... вдвоем, с огромным удовольствием. Папа оставил нам машину, так что мы вольны как ветер (правда тоже в рамках режима). Я очень надеюсь восстановить полноценное общение с ребенком, нарушенное бытовыми неурядицами, вечной спешкой и мыслями о том, чтоб такого приготовить на ужин нашему папе. Мир для двоих на целую неделю! (Перебор, думаю, тоже опасен). Поправляйтесь! Наслаждайтесь!!! Может вам пофотографироваться?
27.04.2009
Мы с вами - соратники :) Рада прочитать такой позитивный коммент о пребывании вдвоем :) Стараемся выздоравливать и получать удовольствие... Ловлю себя на мысли, что вроде как не скучаю по мужу ;) Что бы это значило...? А фотоаппарат наш папа увез :( Я уже сожалела :(
27.04.2009
:) Кусалка маленькая!! Внимания требовала от мамы,  а мама - асечная, простуженая :) Выздоравливайте скорее, подружки!  "
27.04.2009
СПАСИБО!!!!!!!!!!!! :*
27.04.2009
Весна... Хорошая получилась прогулка