Войти

Холодная осень 2007...

Оля
Андрей, 18 лет 11 месяцев Выборг

Хе-хе! У нас всё лето 17 градусов и дождь поливал!Ужас.Только когда я рожала всю неделю 25 было и в конце августа 3 недели 25 .А потом всё дождь и холод.Сейчас 10 градусов,дождь и ветрила жуткая.Это у нас в Выборге.Живём от Питера 1,5 часа езды, а в Питере солнце и жара может быть, а у нас дождь и холод.

0
17.09.2007
Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев

Брррррррррр! Даже читать холодно! :(

Держитесь!!!! :) Зато рядом с какой краксотой живете... Я была в Питере дважды, 1 раз экскурсионно, многое увидела, а второй - в командировке. Не видела ничего :( Про Питер думала, что это единственный город из тех, что я видела (правда, не много видела...), в котором, кроме Киева, мне хотелось бы жить :) Так хочется побывать там опять! Живу с мечтами об этом :)

0
17.09.2007
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва
Холодно у нас в Москве, мерзко. Гулять - руки мерзнуть коляску катить. Пора доставать перчатки :(((
0
17.09.2007
Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев
А я уже достала... И шапку с шарфом тоже...
0
18.09.2007
А у Лондоні тепло..............у майках ходимо :)))))))))
0
17.09.2007
Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев

Класс! :)

У нас тоже потеплело!!!! Сегодня в обед наверное тоже можно будет в майку вырядиться! :)

0
18.09.2007
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
в Москве +8 +10 дождь.
0
17.09.2007
Комментарий удален
0
17.09.2007
Почему все время хочется ЖРАТЬ!!!!

Похожие записи