Мы - в Киеве - разбалованные (по сравнению с теми, кто севернее) - у нас сентябрь как правило теплый, чуть ли не загорать/ купаться можно... А тут такое...
Девочки, а как у вас? (Когда будете отвечать, пишите сразу из какого вы города, ок? СПАСИБО!)
Хе-хе! У нас всё лето 17 градусов и дождь поливал!Ужас.Только когда я рожала всю неделю 25 было и в конце августа 3 недели 25 .А потом всё дождь и холод.Сейчас 10 градусов,дождь и ветрила жуткая.Это у нас в Выборге.Живём от Питера 1,5 часа езды, а в Питере солнце и жара может быть, а у нас дождь и холод.
Брррррррррр! Даже читать холодно! :(
Держитесь!!!! :) Зато рядом с какой краксотой живете... Я была в Питере дважды, 1 раз экскурсионно, многое увидела, а второй - в командировке. Не видела ничего :( Про Питер думала, что это единственный город из тех, что я видела (правда, не много видела...), в котором, кроме Киева, мне хотелось бы жить :) Так хочется побывать там опять! Живу с мечтами об этом :)
Класс! :)
У нас тоже потеплело!!!! Сегодня в обед наверное тоже можно будет в майку вырядиться! :)