Ночью не спала - не могла дышать. Ставила вибуркол, промывала нос салином. Температура 38,1. Утром 37,5. Нос совсем заложен. Капризничает, мучается. Промывания носа и отсасывания не помогают - нос забит где-то сверху. Дышать, сосать не дает, но течет не сильно :(
Врач сказал, что вирус. Что болеют все. Что без темпратуры было бы хуже. Что борется, а значит молодец.
Девочки, у ваших масиков бывали насморки (без других проявлений или осложнений) с температурами? С какими?
Всем-всем спасибо за ответ! И за предыдущий пост - тоже. Я просто не могу ответить каждой, увы :( Еще раз спасибо, девочки!