Войти

парить ножки

Грозовая_кошка
Старший, 12 лет 5 месяцевМладший, 7 лет 7 месяцев Красноярск
Горчица хорошо помогает от насморка,на себе проверяла) но ребёнку делать такое бы не стала.у нас недавно впервые был насморк,просто парили ножки в горячей водичке,сразу надевали тёплые носки и под одеяло.
0
20.02.2015
Марина
доченька, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

помогло?

0
20.02.2015
Грозовая_кошка
Старший, 12 лет 5 месяцевМладший, 7 лет 7 месяцев Красноярск
Да.мы два раза попарили и физраствором промывали нос и прошёл насморк..
0
20.02.2015
Светлана
Федор, 14 лет 2 месяцаПелагея, 11 лет 2 месяца Мытищи
Как только появляется насморк сразу парю ребёнку ножки, пару дней на ночь и простуда проходит. Мы не аллергичные, единственным противопоказанием может быть аллергия на горчицу, не знаю, как у вас.100 грамм сухой горчицы на 5 литров воды, температура воды 37-38 градусов, пприть 8-10 минут. Теплые носочки и под одеялко. Поправляйтесь!
0
20.02.2015
Марина
доченька, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
спасибо!!!

0
21.02.2015
сдайте мазок и проверьте аденойды
0
20.02.2015
Марина
доченька, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибо за совет. Думаю это не аденоиды, а последствие прибывания в детском саду

0
20.02.2015
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара
Я помню в детстве бабушка сухую глрчицу в носочки насыпала.а еще барсучьим жиром ножки мазать.тоже хорошо разогревает.
0
20.02.2015
Педиатор советовала сухие горчичники в носочки вместо того, чтобы парить ножки. 
0
20.02.2015
сезонный аллергический ринит Чем лечить заложенность носа!

Похожие записи