Войти

сезонный аллергический ринит

Мира
Миша, 15 лет 7 месяцевВася, 12 лет 11 месяцев Новосибирск
ЛОР от вас просто отвязался — во первых для какого аллергена респираторного зима — это сезон??? 
Во вторых — отличить сопли аллергичный от не аллергичный можно только приняв антигистаминные — а никак не при осмотре или анализе крови. Я это вам говорю как человек с сезонным аллергическим ринитом (конъюнктивитом и прочей респираторной аллергией)
0
20.02.2015
Ekaterina
Олежка, 14 лет 7 месяцевНина, 12 лет Краснознаменск
нам как раз зиртек помогает. сдавали мазок из носа. но этот лор хоть как-то осмотрел,обычно в поликлинике нам говорили аденоиды(но они в норме по всем осмотрам и анализам). а зимы нет, у нас постоянная слякоть. 
0
20.02.2015
Мира
Миша, 15 лет 7 месяцевВася, 12 лет 11 месяцев Новосибирск
Он у вас полностью снимает сопли?
Пятому что антигистаминные немного помогают при обычном насморке за счет того что снимают отек. 
А аллергичный на зрителя должны исчезнуть напрочь.
Анализы которые могут подтвердить аллергию — это сдать панели аллергенов. Но, повышенные антитела у аллергиков всегда, а тот же насморк — не всегда.
То есть во-первых должен быть анализ на респираторные аллергены положительный, во вторых на антигистаминные сопли полностью и без следа должны пропадать буквально за час (это максимум)

0
20.02.2015
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь

нам лор последний категорически назонекс запретила пшикать, хотя прошлый нам его именно выписывала, спасаемся эуфорбиумом, он натуральный. 

0
20.02.2015
Ekaterina
Олежка, 14 лет 7 месяцевНина, 12 лет Краснознаменск
спс, я бы вообще не хотела пичкать каплями(((
0
20.02.2015
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь
ну круглый год с соплями ходить тоже не вариант. поэтому что-то делать надо! нам выписали курс-3 мес по 10 дней в месяц Эуфорбиум и все должно нормализоваться. плюс, когда будет тепло, буду водить в ингаляторий.
0
20.02.2015
Ранка парить ножки

Похожие записи