Девочки, вот решила вас спросить: как вы называете своих крохотулечек? Причем принимаются все-все слова, от самых обычных, до самых невероятных :)
Очень жду!
У НАС: Настена (основное), Настуня, Настеночка, Масик, МасикО (это папа так развлекается), Масенькое, Либабон, Либабончик, Цветочек, Птичка, Ягодка, Бышинюльное...