Войти
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 34 неделя

Как вас с малышем называют домашние?

Мама мальчика (14 лет) Нефтеюганск
Ну я еще до беременности у мужа была Хомячок или Хомочка, а мелкий на ранних сроках был Зайцем (потому что в год Кролика родится), а сейчас Винни Пух или просто Пух (потому что хотим назвать Мишей). А папа наш Ёжик, или Ежуля если ласково. Мы уже так привыкли, что мама говорит, что мы скоро забудем как друг друга зовут)))
0
28.05.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Ну это не проблема, можно всегда заглянуть в паспорта ;)))
0
30.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Нефтеюганск
Согласна)) Но мы пока тоже на память не жалуемся)))
0
30.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Великий Новгород
я-телепуз или пузинатор(видимо производное от терминатор..не знаю-муж придумал)
0
28.05.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Ух ты, пузинатор... и как моему это не пришло в голову?!  )))
0
30.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Великий Новгород
у кого не спрашивала-никто так не называл своих жен:)))))) мой доволен,что он так оригинально придумал
0
15.06.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
:))) Он по праву может собой гордиться, очень весело и оригинально получилось :)))
0
16.06.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Владивосток
Сынок называет меня бегемотик,  ляльку-доченька наша))) А муж почему то прозвал меня улиткой)))
0
28.05.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Улитка - супер!!! :))) Только у нас домики с другой стороны...
0
30.05.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

Пузяка и торбочка - но это только муж.

 Остальные не рискуют мне прозвища давать.

0
28.05.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Ой, торбочка - это класс! :)
0
30.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки
Малыша у нас все по имени называют - Тимоша))) А я маленький слоненок, колобок, бегемотик, карапузик и тд)))))
0
28.05.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
А мы долго не могли выбрать имя малышу, поэтому искали альтернативу :)))
0
28.05.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Нефтегорск
Муж и мама называют: пузанчик, уточка, неваляшка))))
0
28.05.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Неваляшка - это очень как-то свежо, мне понравилось )))
0
30.05.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
сестра меня называет колобком...а муж как обычно называл.
0
28.05.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
я тоже беременную сестренку зову колобком, хотя сама побольше буду)))
0
28.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бонн
я маленький бегемотик image всегда была стройненькой, поэтому меня это название умиляет)))) 
0
28.05.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск
Меня муж называет- СЛОНЁНОК, но чаще всего БРОНТОЗАВРИК!image На работе называют КОЛОБОК.
0
28.05.2011
Мама девочки (14 лет) Омск
Я МОТИК - от слова бегиМОТИК!!!!image
0
28.05.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
а я большая черепаха ))) и пузо
0
28.05.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
"Прокати меня, большая черепаха!" Класснюче! :)))
0
30.05.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
ага, при том, что пузо-то у меня не такое и большое...
0
30.05.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
Я пузико и эклерчик)))а еще муж говорит например так полежу со своими девочками(т.к. у нас дочка)
0
31.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск
а я просто "пузо"
0
28.05.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Просто , но со вкусом :)))
0
28.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

ага. получается внимания больше животику а не мне))

 

0
28.05.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
ЭХ, я уже думаю о времени, когда родится малыш и станет центром вселенной... а мне нужно будет освободить этот центр, а я так привыкла к повышенному вниманию...))
0
28.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь
Пузень-арбузень, кенгуру)))
0
29.05.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)
Бегемотик и кашалотик муж называет)
0
28.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
А Мы карапузек и медвежонок
0
28.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Пузырёк,колобок)))
0
28.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Рязань
а мы жопсики))))
0
28.05.2011
Мама девочки (14 лет) Мытищи
а мы пузырики))
0
28.05.2011
Когда опускается живот? ошибки в определении пола

Похожие записи