Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 36 неделя Астрахань

ошибки в определении пола

Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
В свою первую беременность думала, что узи вообще не ошибаеться. И не слышала ни от кого о таких ошибках. А сейчас такие ошибки сплошь и рядом. Жене брата трижды говорили, что девочка , а родился мальчик. Друзья в другом городе ждали доченьку ,а перед родами узнали , что мальчик и родился мальчик.  Соседке говорили, что мальчик, а родилась девочка.
0
28.05.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Сент-Джонс
Всякое бывает,но это скорее исключение.В принципе в наше время если хорошее оборудование и отличный специалист ошибок не должно быть.))))))))
0
28.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
У подружки на всех узи говорили что мальчик,показывали писюн...родилась девочка).Но мне кажется такое очень редко бывает)
0
28.05.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск
Если врач с глазами - то не ошибется!
0
28.05.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
мне всегда верно говорили...
0
28.05.2011
Как вас с малышем называют домашние? муж и роды

Похожие записи