Возвращаясь с прогулки идем вдоль дома. А в нем аж 12 подъездов... Наш - 7ой. И вот ребенок указывая на каждый подъезд говорит "Нась", на что я отвечаю "Нет, не наш". И так - вплоть до (наконец) нашего подъезда... Тогда Настена с улыбкой до ушей утверждает особо уверенным тоном "Нась!", а я соглашаюсь :)