Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

Рисуем

Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Астрахань

У нас рисует на полу, на обоях, все тетради перерисовала, взяла у бабушки старые обои, буду ей растилать. купили кучу ручек цветных. у нас рисует преимущественно так: садиться кладет перед собой тетрадь, берет ручку и начинает "мааама"(рисует кружочек-завитушку), "пааапа"(тоже самое почти), "ляяяля"(завитушка поменьше). один раз "бааабу" нарисавали. а вообще попросишь что-нить нарисовать все сделает ну в своем видении. мне тоже так хочется видеть все её мыслительные процессы, чем дальше, тем интереснее понимать её, находить смысл в её действиях.

0
18.01.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев
Здорово!!!!! :)
0
21.01.2008
Мама двоих (20 лет, 20 лет) Одесса

Какая молодец девчушка! Да и мама тоже, так здорово занимается с малышкой!

Мы тоже любители порисовать, в т.ч. и мелками на мольберте. Как знать, может будем потом встречться на выставках наших подросших художников :)

0
18.01.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев
Это правда - с масиками, в каждом из которых маленький гений, все может быть :)
0
18.01.2008
Игры с фантиками (для 1,5 лет) Занятия

Похожие записи