какой же кайф гулять с ребенком в резиновых сапогах!!!! тем более еще и с коляской! супер!
Лен, какая разница, они резиновые, на улице снег, и если начало припекать солнышко, это не значит что пока одевать плащ
0
11.03.2011
Ответить
мы тебе говорим про лужи на улице....чтоб детки бегали по лужам и не промокли ножки..а это уже скоро скоро..вот на днях тоже лужи были..поэтому если сапожки резиновые утепленные думаю почему бы и нет
0
11.03.2011
Ответить
купи не резинове, а осеенние, но попитанные, специальные, они тоже промокать не будут, у нас такие есть, бегает по лужам и тепло и не сыро
0
11.03.2011
Ответить
на улице весна))))) а если честно, это я в резиновых))
но и ребенка скоро на них переведу!
0
10.03.2011
Ответить
марток - одевай двое порток, весна будет позже, если на улице солнышко, это не значит что на улице весна, на мой взгляд резиновые еще слишком рано...
0
11.03.2011
Ответить
мой ребенок одевается всегда так же как и я- она привыкла- я никогда не окутывала ее))) чтоб ребенок жарился....или ойй, щас замерзнет!
0
11.03.2011
Ответить
мы тоже ходим в распездяйском виде, но резиновые сапоги я сейчас одеваь не стану ,еще идет зима, а не весна...
0
11.03.2011
Ответить
а я сегодня сама в резиновых гуляла- кайф!!! Лиза в коляске, а мне море по колено))) сухо и тепло)))
0
09.03.2011
Ответить
да-да-да! это просто кайфф!!!!!!! топ=-топ по лужам_)))))))) инаши детские мечты сбываютсяяя
0
09.03.2011
Ответить
а малышке удобно в них?Сидя по посту - да...А моя, как кот в сапогах, ей неудобно, я даже не рискну их на улицу пока одеть, дома - еле передвигается.
0
09.03.2011
Ответить
ой, малышке не пробовала))) пока только я ))) но хочу и ей купить, т.к. сегодня сапоги промокли, а им оч нравится по лужам))))))))
0
09.03.2011
Ответить