Войти
Ani
Эрика, 17 летКарен, 11 лет 4 месяца Москва

резиновые сапожки!

в резиновых...? на улице зима, вы ничего не попутали?
0
10.03.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

они же есть утепленные..вот типа таких..

image

0
10.03.2011
Лен, какая разница, они резиновые, на улице снег, и если начало припекать солнышко, это не значит что пока одевать плащ
0
11.03.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва
мы тебе говорим про лужи на улице....чтоб детки бегали по лужам и не промокли ножки..а это уже скоро скоро..вот на днях тоже лужи были..поэтому если сапожки резиновые утепленные думаю почему бы и нет
0
11.03.2011
купи не резинове, а осеенние, но попитанные, специальные, они тоже промокать не будут, у нас такие есть, бегает по лужам и тепло и не сыро
0
11.03.2011
Ani
Эрика, 17 летКарен, 11 лет 4 месяца Москва

на улице весна))))) а если честно, это я в резиновых))

но и ребенка скоро на них переведу!

0
10.03.2011
марток - одевай двое порток, весна будет позже, если на улице солнышко, это не значит что на улице весна, на мой взгляд резиновые еще слишком рано...
0
11.03.2011
Ani
Эрика, 17 летКарен, 11 лет 4 месяца Москва
мой ребенок одевается всегда так же как и я-  она привыкла- я никогда не окутывала ее)))  чтоб ребенок жарился....или ойй, щас замерзнет!
0
11.03.2011
мы тоже ходим в распездяйском виде, но резиновые сапоги я сейчас одеваь не стану ,еще идет зима, а не весна...
0
11.03.2011
Ирина
Елизавета, 16 лет 11 месяцевМаксимка, 10 лет 10 месяцевАнастасия, 6 лет 11 месяцев Москва
а я сегодня сама в резиновых гуляла- кайф!!! Лиза в коляске, а мне море по колено))) сухо и тепло)))
0
09.03.2011
Ani
Эрика, 17 летКарен, 11 лет 4 месяца Москва
да-да-да! это просто кайфф!!!!!!! топ=-топ по лужам_)))))))) инаши детские мечты сбываютсяяя
0
09.03.2011
Светлана
Арина, 16 лет 9 месяцев Москва
а малышке удобно в них?Сидя по посту - да...А моя, как кот в сапогах, ей неудобно, я даже не рискну их на улицу пока одеть, дома - еле передвигается.
0
09.03.2011
Ani
Эрика, 17 летКарен, 11 лет 4 месяца Москва
ой, малышке не пробовала))) пока только я ))) но хочу и ей купить, т.к. сегодня сапоги промокли, а  им оч нравится по лужам))))))))
0
09.03.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва
подскажите какой размер взяли резиновых сапожек?? какая фирма??
0
09.03.2011
Ani
Эрика, 17 летКарен, 11 лет 4 месяца Москва
37))) HUNTER)
0
09.03.2011
на протасовской диете! Сдала документы на визу в Италию

Похожие записи