Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

И снова про великий горшок)))

Мама мальчика (17 лет) Москва
а если отвести в кустики и сказать что никто не видит? или куда-нибудь в укромное место? мой тоже отказывается писать на детской площадке, орет дурняком и не дает штаны с него стянуть. зато может один на футбольном поле за забором)))) говорю ему - пойдем вон в кустики, там никого нет и никто тебя не увидит, будем там одни... 
0
27.06.2011
Две абсолютно разные сестрички! Ищу красивую пару для love story!

Похожие записи