Круг на шею Baby Swimmer
И у нас теперь такой тоже есть! воть смотрите



Катюшке так понравилась накупалась от всей души! всё таки не зря купили ! и маме удобно!!!
Елена
а можно узнать где вы этот круг купили, мы тоже живём в германии:) Я тут таких кругов что то ещё не встречала?
18.05.2010
Ответить
Anja
Safe Baby Swimming я пишу и галочку не забудте поставить на Weltweit их только в китае продают поэтому нам где то 20 дней посылка шла... оплата через PayPal
16.01.2011
Ответить
Анастасия
мы тоже радовались, но не долго((((((((наша малявочка стала доставать до дна и ноженьками отталкиваться и подпрыгивать, ну или просто на ножки вставать. круг отрывается от воды я ее ловлю и все повторяется сначала. не купание а кошмар какой-то. боюсь, что шею себе свернет. так что круг уже убрала. тоже подумала, что в бассейне потом плавать будем))))))))
17.05.2010
Ответить
Юлия
А нам в нем неудобно, мы у знакомых брали попробовать, а она у меня длиненькая, и ногами встает на дно, плавать не получается. Просто мы родились уже 58см.
16.05.2010
Ответить
Ксения
Суууупер!!!! Тоже такой хочу))Уже неделю дозваниваюсь оператору..Ну надеюсь в понедельник точно привезут!!!!Поздравляю с отличным приобретением!!
16.05.2010
Ответить