Войти
Аня
Злата, 14 лет 5 месяцев Житомир

наш первый БОЛЬШОЙ праздник:)

Arina
Доминик, 14 лет 5 месяцевАдриан, 8 лет 10 месяцевДанелия, 7 лет 1 месяц Огре

Ну ничего себе у вас пир на весь мир был!!! Супер! Стол прям ломится от вксняшек всяких!) 

Злата красавица!

А тортик, кстати, даже очень ничего! Почему тебе не понравился? Какой ты хотела? Мне кажется очень весёленьким и девчачим...))

0
11.02.2013
Аня
Злата, 14 лет 5 месяцев Житомир

Спасибки:)на самом деле на столе было мало еды,но главное,что всем хватило!под конец нчего не осталось)

торт кк-то не сочитался,то есть фоня такой и заказывала,палочки с именем тоже,а вот украшение она пожалела сделать...нижний ярус должен был быть больше намного верхнего,и на нем должна был быть ленточка с надписью с днем рождения доченька,еще должны были быть всякие погремушки,соски.и он должен был быть бант между первым и вторым ярусом!ну и конечно начинка.я заказывала шоколадный бисквит со сливочным кремом,а сделала она черт знает что....типа пражского что ли..хотя я хотела более нежнее тортик,что бы легкий был...

 

0
11.02.2013
Arina
Доминик, 14 лет 5 месяцевАдриан, 8 лет 10 месяцевДанелия, 7 лет 1 месяц Огре

Ну даааа...Ты, конечно, хотела более интересный тортик... А ты этому мастеру пару ласковых не сказала?

Ну а вообще торт очень красивый получился. Просто ты знаешь, какой он должен был быть, потому тебе и не нравится. А вот всем остальным понравился, я уверена!)

0
11.02.2013
Аня
Злата, 14 лет 5 месяцев Житомир
вот скажи должен был быть намного лучше тортик?? я его не забирала,муж этим занимался.а он и не понял что что-то не так...мужики... а так не хотелось ругаться,пусть это будет на ее совести(
0
13.02.2013
Танюша
Викуся, 14 лет 4 месяцаВероника, 7 лет 8 месяцев Донецк

Ааааааааааааа,как классно,у меня у самой голова кругом как всё организовать,вот стырю у тебя идеи,а шары супер,где такие взять???? И что это за кружочки на стене,сама делала,из чего??? Мне так нравится ваш праздник,жду не дождусь свой.Урааааа с днём рождения вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С первым годиком жизни,вы классные!!!!!

0
12.02.2013
Аня
Злата, 14 лет 5 месяцев Житомир
спасибо Танюша:) ой шарики я покупала в обычном магазине где шары дуют.хотела в начале гелевые,но они дорогие.по 8 грн один.их как минимум штук 20 нужно.ну повисели бы они 2ое суток и все.а эти на долго.при чем их можно потом еще надуть.вот эта микки обошлась в 250 грн.а смешарик в 60.тем более Злате они ооочень понравились.до сих пор пинает их. кружочки эти с обычной цветной бумаги.набирала цвета и выризала.это как фон для фото!прикольно и весело. могу кинуть на почту фоны и всякие штучки для плаката!или же могу помочь сделать!только фото кинь мне!я с удовольствием помогу)потом распечатаешь плакат:) еще делала единичку с коробки и бумаги.тоже прикольно:)еще хотела фото на прищепки но не успела( обращайся если что:)
0
13.02.2013
Танюша
Викуся, 14 лет 4 месяцаВероника, 7 лет 8 месяцев Донецк
Конечно хочу помощи,а как ты эти кружочки приклеила к стене ,ну чтоб обои потом вместе с ними не поотдирать?
0
13.02.2013
Аня
Злата, 14 лет 5 месяцев Житомир
у нас там крашенные стены.я клеила на двухсторонний скотчь.возьми наклей кусочек и посмотри как потом он отдереться.или же можно ватман взять на кнопки а на него уже круги эти
0
13.02.2013
Наденька
Мишенька, 14 лет 5 месяцев Москва
Хочется добавить фууууухххх ! Все закончилось и все прошло хорошо!
Я на иголках, у нас все впереди!
Праздник получился замечательный!! Злату поцелуй !Теперь у вас пошел второй год.. аааа!!
0
12.02.2013
Аня
Злата, 14 лет 5 месяцев Житомир
спасибо Наденька:)очень приятно!!! я очень устала за эти дни.но слава Богу все прошло хорошо:) теперь буду ждать вас в ряду годовалых:)кстати когда вы будете праздновать???
0
13.02.2013
Наденька
Мишенька, 14 лет 5 месяцев Москва
мы так и не решили, у нас в четверг выпадает, но людям наверное будет удобней в выходные.. незнаю пока!
0
13.02.2013
лена
Софья, 14 лет 6 месяцевПолинка, 12 лет 3 месяцаВера, 2 года Москва

Поздравляю вас!!!!! вот это праздник вы забобахалт!!!!!!! ваще крутизна!!!!! вы умничка!!!!!!!

0
11.02.2013
Аня
Злата, 14 лет 5 месяцев Житомир
спасибочки:) можно на ты:)
0
13.02.2013
лена
Софья, 14 лет 6 месяцевПолинка, 12 лет 3 месяцаВера, 2 года Москва

окэ)

0
13.02.2013

кстати  мой  папа  из  житомира, правда  кажись  никого  не  осталось  там

0
11.02.2013
Аня
Злата, 14 лет 5 месяцев Житомир
а вы где сейчас живете?
0
13.02.2013

в москве)

0
15.02.2013
Наталья
Алиса, 14 лет 5 месяцев Москва

комната клево украшена! может, позаимствую парочку идей даже :)
а еще юбочка у именинницы великолепная! С годовасием вас!!!

0
12.02.2013
Аня
Злата, 14 лет 5 месяцев Житомир
спасибо огромное!!!!!:)) буду рада если что-то пригодится и тебе:)
0
13.02.2013

чудесная  доча, отл  фото  и  праздник  судя  по  ним  удался!!!!!

0
11.02.2013
Аня
Злата, 14 лет 5 месяцев Житомир
спасибо,Насть:))
0
13.02.2013

Здорово))))) главное всело очень!! А эт самое главное))))))) на счет крестных не поняла))) это все крестные Златы?)))))

0
11.02.2013
Аня
Злата, 14 лет 5 месяцев Житомир

спасибо:)

да у нас 2 пары крестных!

одна крестная моя лучшая подружка,которая очень далеко живет,вот мы и хотели скрепить как бы сказать наши отношения!

 

 

0
11.02.2013
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 5 месяцев Москва

красиво как у вас =))) ты прям основательно подошла к делу! молодец мам, круто получилось!!

0
11.02.2013
Аня
Злата, 14 лет 5 месяцев Житомир
я очень старалась:)на самом деле помогали подруги:)сама бы не успела:)
0
13.02.2013
Марина
Кирилл, 14 лет 4 месяцаМилана, 12 летМарк, 4 года 11 месяцевДаниель , 1 год 6 месяцев Хельсингборг

Да ладно уродец!ты не видела тортов уродцев)а вообще главное вкус!

0
11.02.2013
Аня
Злата, 14 лет 5 месяцев Житомир
знаешь по сравнению с тем,какой торт заказывала,то этот такой себе(я люблю легкие торты...ну да ладно..вроде гости были довольны!
0
13.02.2013
SashaPulya
Аринок, 14 лет 4 месяцаЯнчик, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

Обожаю твоего офигенного ребенка! На всех фото  всегда она какая-то естественная, самодостаточная  и прям такая.. девчонка с изюминкой!

а на счет торта.. ))))) ахаха! Такая же фигня была на наш первый год)))

0
31.05.2013
Ёклмн
Костик, 14 лет 5 месяцев Ижевск

весело у вас было! столько гостей!а Златику в отличии от мамы торт понравился, вон как усердно ковыряет его на предпоследней фотке)))))))наряд у дочи нежный-нежный!

0
20.02.2013
солнышко всем привет:)

Похожие записи