Анна Мама мальчика (3 года) Москва Отдам пальто демисезон. Размер 44 м. ВДНХ Посмотрите еще 20 записей на эту тему ОLьГ@ Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom 0 25.01.2013 Ответить Оля Мама мальчика (14 лет) Челябинск а можно курточку красную и чёрную,почто..я оплачу 0 06.11.2012 Ответить наталья Мама девочки (24 года) Москва а можно первый пуховик и если не забирут полушубок. 0 06.11.2012 Ответить Светлана Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва Добрый вечер.Можно мне красный и шубку,заберу очень оперативно.Спасибо 0 06.11.2012 Ответить Катя Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва здрасти скажите на 42 44 пойдут если то можно мне 1 3 4 спасибо 0 06.11.2012 Ответить Наталия Мама троих (31 год, 16 лет, 14 лет) Москва Я в очередь за красным, спасибо. И полушубок, если не будет желающих. 0 06.11.2012 Ответить наталья Здравствуйте!Можно два пуховика для дочки? 0 06.11.2012 Ответить Лебедь белая Москва Можно первый пуховик? 0 06.11.2012 Ответить BeSKrylaya Мама девочки (14 лет) Москва можно мне пуховики? 0 06.11.2012 Ответить Педиатр не подписывает карту без манту или рентгена! Срочно!!! Продаю гардероб ИКЕА ПАКС б/у 2 года 3300 руб ВДНХ Похожие записи Демисезонное пальто для школы Покупка демисезонного пальто Ищу демисезонное пальто! Пальто демисезон. Пальто демисезонное драповое Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027