15 лет

Разговоры с ребенком

Он все равно пока тебя не слышет. ребеночек начнет слышать только в 16-17 недель. Поэтому мы начнет с ним разговаривать позже.:)
09.08.2009
Я со своим вобще не разговариваю, ну просто я себя дурой начинаю чувствовать когда сижу и начинаю что-то ему говорить!!!! Муж разговаривает, а я не могу!
04.08.2009
я не знаю слышит он или нет,но то что чувствует всё,все чувства и эмоции адресованные ему -этт точно.я сначала просто поглаживала,даже привычка сложилась,держу руку постояно на животике,хотя его еще почти нет(животика),а недавно само собой получилось,стала разговаривать,спрашивать его,"ну, как ты там",говорю,что ждем его,что он хороший и т.д. и тому подобное. Мне до недавнего времени не верилось вобще,не часто бываешь беременным. Я думаю ты хорошая мать,раз беспокоишься об этом,все само придет,не заметишь
04.08.2009
У меня  3-я Б так , про себя мысленно общаюсь , а вслух очень тяжело , хотя недавно не ожиданно для себя у меня случился прогресс я начала тихонько шептаться со своей бусинкой!
03.08.2009
Я обычно разговаривала перед сном.посредине дня очень редко,только когда она в животике устраивала революцию))чаще всего разговаривала мысленно,не произнося в голос.а на больших сроках муж читал пузику сказки перед сном))купил целых 10 книг-сказок))
03.08.2009
Я начала разговаривать только когда шевелиться начал, и то не сразу... Сейчас стараюсь почаще, рассказываю ему что в мире происходит (дома мы или там на работе или гуляем, какая погода, в основном бытовые вещи) иногда спрашиваю как ему там:) А еще уговариваю посидеть до нужного срока или потише толкаться:) Всегда замирает и слушает:)
03.08.2009
Мои наблюдения Завтра на УЗИ