Войти
Анюта
Анастасия, 17 лет 8 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Апшеронск

А у нас первый зуб!!!

Елена
Александра, 21 год 4 месяцаВероника, 17 лет 8 месяцевСофия, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Первый зуб это счастье! Мы тоже ждем, ждем, пальцы сосем а все нету, мы и сидеть умееми, садимся сами и ползаем,а зубов нет!

0
07.05.2009
Анюта
Анастасия, 17 лет 8 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Апшеронск

Спасибки!Скорейшего вам зуба,а может и сразу двух!И такое бывает:не лезут,не лезут,а потом как полезут сразу и много!

0
07.05.2009
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Поздравляю!! У нас тоже на подходе, десна уже рыхлая, сквозь десну даже видно. Правда капризничаем...Скорей бы..

0
06.05.2009
Анюта
Анастасия, 17 лет 8 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Апшеронск

Спасибо!терпения вам и скорейшего зуба!

0
07.05.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва

ухтыухты!!!! я нашал еще одну нашу ровестницу!!!! мы тоже Настя и тоже 26/10 родились!!!!!!!

0
07.05.2009
Анюта
Анастасия, 17 лет 8 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Апшеронск

Вот это здорово!!!Круто!Будем дружить!

0
07.05.2009
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Поздравляем с первым зубом! Уррааа!

0
08.05.2009
Анюта
Анастасия, 17 лет 8 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Апшеронск

СПАСИБОЧКИ!!!

0
08.05.2009
Для будуших мам и их малышей Сладий "наркотик"...

Похожие записи