Вчера у Настюши прорезался первый зуб.Нижний левый резец.Мы давно ждали этого события Нам 6 мес. и 10 дней.Сидеть сами мы пока не умеем и ползать тоже.Зато весим мы 9 кг. и ростом 70см.! Вот такие достижения.
Мама троих (21 год, 17 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю!!! Первый зуб это счастье! Мы тоже ждем, ждем, пальцы сосем а все нету, мы и сидеть умееми, садимся сами и ползаем,а зубов нет!
0
07.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Апшеронск
Спасибки!Скорейшего вам зуба,а может и сразу двух!И такое бывает:не лезут,не лезут,а потом как полезут сразу и много!
0
07.05.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Киев
Поздравляю!! У нас тоже на подходе, десна уже рыхлая, сквозь десну даже видно. Правда капризничаем...Скорей бы..
0
06.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Апшеронск
Спасибо!терпения вам и скорейшего зуба!
0
07.05.2009
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца)
Москва
ухтыухты!!!! я нашал еще одну нашу ровестницу!!!! мы тоже Настя и тоже 26/10 родились!!!!!!!
0
07.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Апшеронск
Вот это здорово!!!Круто!Будем дружить!
0
07.05.2009
Ответить