Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Апшеронск

А у нас первый зуб!!!

Мама троих (21 год, 17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Первый зуб это счастье! Мы тоже ждем, ждем, пальцы сосем а все нету, мы и сидеть умееми, садимся сами и ползаем,а зубов нет!

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Апшеронск

Спасибки!Скорейшего вам зуба,а может и сразу двух!И такое бывает:не лезут,не лезут,а потом как полезут сразу и много!

0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Поздравляю!! У нас тоже на подходе, десна уже рыхлая, сквозь десну даже видно. Правда капризничаем...Скорей бы..

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Апшеронск

Спасибо!терпения вам и скорейшего зуба!

0
07.05.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

ухтыухты!!!! я нашал еще одну нашу ровестницу!!!! мы тоже Настя и тоже 26/10 родились!!!!!!!

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Апшеронск

Вот это здорово!!!Круто!Будем дружить!

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Поздравляем с первым зубом! Уррааа!

0
08.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Апшеронск

СПАСИБОЧКИ!!!

0
08.05.2009
Для будуших мам и их малышей Сладий "наркотик"...

Похожие записи