Войти
Анюта
Анастасия, 17 лет 8 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Апшеронск

Сладий "наркотик"...

Анна
Андрюша, 17 лет 3 месяцаСтепа, 14 лет 9 месяцевЛёня, 6 лет 8 месяцев Железнодорожный

Может в организме чего не хватает?Или гормоны шалят. Я вот раньше к сладкому почти равнодушна была,а как родила,тоже что-нибудь сладенькое надо сточить,шоколад,печенюшки..Бывает день держусь,а вечером наверстываю! Но лучше все-таки чуть чуть и в первой половине дня,чтоб не откладывалось))

ЗЫ. Налила чайку,пошла за печеньем на кухню.Перерыла шкафчики как наркоман,похоже муж на работу унес..Аааа 

0
08.05.2009
Анюта
Анастасия, 17 лет 8 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Апшеронск

Блин,как я тебя понимаю сама собралась идти за птичьим молоком,с утра уже сгоняла в магазин.

0
08.05.2009
Анна
Андрюша, 17 лет 3 месяцаСтепа, 14 лет 9 месяцевЛёня, 6 лет 8 месяцев Железнодорожный

Прям как алкаш за бутылкой:)) много только не ешь! А я довольствуюсь сухофруктами,давно уже лежали..

0
08.05.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009
Анюта
Анастасия, 17 лет 8 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Апшеронск

Раньше такого не было все началосьеще во время беременности.Как же с этим бороться?

0
08.05.2009
Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Я без сладкого СОВСЕМ не могу!!! Попыталась один день пережить. Но чуть с ума не сошла!!! Знаю, что к шоколаду сильная зависимость возникает, а вот к сахару в общем - нет.

0
08.05.2009
Анюта
Анастасия, 17 лет 8 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Апшеронск

И я не могу.Муж уже не обращает внимания,если я пол тортика съедаю.А раньше косился:" растолстеешь "говорил.

0
08.05.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009
Анюта
Анастасия, 17 лет 8 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Апшеронск

Надо попробовать.Спасибо за совет.Интересно от них толстеют?

0
08.05.2009

у меня тоже самое, но я с детства такая, могу есть только сладкое... т.е. неделями могу питаться только сладким вообще... пыталась отказаться - у меня сразу депресняк начинается.... кстати давай дружить у нас дочи в один день родились:))))

0
08.05.2009
Анюта
Анастасия, 17 лет 8 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Апшеронск

Класс!Обязательно будем дружить!

0
09.05.2009

а я вот слышала,что ученые признали сахар наркотиком...и всё таки зависимость к сахару существует!

0
16.05.2009
А у нас первый зуб!!! А мы были в деревне!

Похожие записи