3 июня ходили на прием:
-весим 7280 (+1060)
- рост 64 (+1)
-голова 42
-грудь 44
Что мы умеем:
-переворачивамся на живот со спины сразу (в обе стороны)
-хахочим как взрослые мужики;
-бъем маму ладошками
-пытаемся поолзти
-болтаем по своему.
3 июня ходили на прием:
-весим 7280 (+1060)
- рост 64 (+1)
-голова 42
-грудь 44
Что мы умеем:
-переворачивамся на живот со спины сразу (в обе стороны)
-хахочим как взрослые мужики;
-бъем маму ладошками
-пытаемся поолзти
-болтаем по своему.
поздравляем!!! 
и нам тоже 4 месяца:)))) правда, 5 дней назад было:))))
Поздравляю Лёвушку с праздничком!!!!

Кстати, нам тоже 4 месяца!
Спасибо!А кто у вас когда родились?
http://www.babyblog.ru/user/Svetlychok/136445 вот почитай про наше четырёхмесячье.