Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Нижний Тагил

Нам 4 месяца!!!

Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней

поздравляем!!!

и нам тоже 4 месяца:)))) правда, 5 дней назад было:))))

0
05.06.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижний Тагил

спасибо за поздравление нам тоже 5 дней назад было

0
05.06.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней

эх.. совсем ведь взрослые уже.. :)

0
05.06.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

Поздравляю Лёвушку с праздничком!!!!

Кстати, нам тоже 4 месяца!

0
05.06.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижний Тагил

Спасибо!А кто у вас когда родились?

0
05.06.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

http://www.babyblog.ru/user/Svetlychok/136445 вот почитай про наше четырёхмесячье.

0
05.06.2008
Пользователь удален
0
28.11.2008
Уже и ночью нивкакую не берем грудь! Вот мы какие!Левки!

Похожие записи