Войти
Аня
ЛЕВ, 18 лет 4 месяцаКристина, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

НЯНЯ для малыша???

альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

а может ну её, эту работу? одно дело когда мама или свекровь, что ни говори но плохого они своему внуку не сделают. а няня- чёрт её знает. 

но на нашем сайте есть девочка Кристина, у неё дочка Эвелинка,я знакома с ними. это очень хороший и добрый человек. и дочка у неё такая умненькая, воспитанная. переговори с ней, она няней хотела поработать.ей бы я своих детей доверила.

но у тебя же вроде не безвыходная ситуация с работой? семью кормить не надо? может на полдня выйти тебе?

0
11.09.2008
Аня
ЛЕВ, 18 лет 4 месяцаКристина, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

я тоже на полдня думала, а Крестина с какого города?Я просто хотела чтоб няня эта сидела у меня дома т.е. где я раньше жила с родителями, там просто бабуля у меня она бы зан ней следила она бы с удовольствием сидеть но у нее одна нога не ходит совсем а так раньше остовляла с ней на час когда еще не ползал.

0
11.09.2008
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

ой, извини, я думала ты из москвы! ну всё равно ищи няню по рекомендациям только, вдруг чего-то такое, никогда не простишь себе потом. на полдня лучше конечно, и сама отдохнёшь, и малыш не успеет соскучиться. т.е. няня его покормит завтраком, поиграет, выгуляет, покормит обедом- а тут ты уже придёшь.

0
11.09.2008
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

она у нас работала, но у нас не сложилось. она очень много денег желает за свои услуги..

0
11.09.2008
Аня
ЛЕВ, 18 лет 4 месяцаКристина, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

Ален, а на сколько вы своего Ромыча оставляли?Да, у вас цены то совсем сумасшедшие!!!

0
11.09.2008
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

ну у нас сейчас няня - отличная просто женщина, мне оооочень нравится, и ромке очень нравится - преподаватель истории по профессии, 130 рублей в час получается..

сейчас я работаю и няня у нас 5 дней в неделю, с 9 до 19..

0
14.09.2008
Аня
ЛЕВ, 18 лет 4 месяцаКристина, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

Ален подскажи как ты находила, через агентство?И где Ромыч у вас дома или вы возите?

0
16.09.2008
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

а работала как? хорошо? много-это сколько? няни ведь дорого вроде стоят? у нас во дворе няньки получают 20 тыс.за месяц, один вых. у них. ни одна из них мне особо не нравиться. это женщины в возрасте, без образ-я, приезжие из ближн. зарубежья.на прогулке сядут на лавку, дети-сами по себе, а они покрикивают только.

0
14.09.2008
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

у нас няня русская, преподаватель истории по профессии + мед курсы + преподавтель йоги..

оооочень приятная женщина, очень интеллигентная, видно что о ромке заботится.. это проверилось когда тут на неделе я не уследила и ромка упал с дивана.. :( платим 130 рублей в час..

Кристина же просила 200 в час..

к тому же есть один момент который я не выношу. Запах чужих духов от моего ребенка. С нашей новой няней такого нет, она душится минимально. И дите пахнет МОИМ дитем.

В остальном против Кристины ничего не имею. А доча у нее и правда прелесть..

0
14.09.2008
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

да, разница между 130 и 200 большая.

0
14.09.2008
Нам 7 месяцев! Мамкино Пюре!

Похожие записи