Спим только на руках!

А совместный сон вы не практикуете? Может лежа рядом с вами она так же успокоится и заснет?
22.04.2013
Практикуем! Ночью все более или менее,хотя раньше было лучше. Раньше сиску в зубы и обе спать!а теперь ее обязательно надо на руки взять и укачивать. А днем лежим рядом, она посесет грудь,потом отпустит и спит,но стоит мне встать и уйти,даже не тревожа ее сон, она просыпается(
22.04.2013
У нас было подобное, я после роддома не могла отойти от кровати, деть постоянно просыпался когда я отползала, а титю сосал так часа по 3 с небольшими перерывами. Где-то месяц я жила в кровати, не могла отойти даже в туалет, но это дало спокойствие сыну и он потом стал меня отпускать =) Тогда была зима и я укрывала нас одеялом, когда лежали, а потом одеяло прижимала к нему с моей стороны, типа это я лежу, что бы он не почуял холод от моего отсутствия, так он спал, а потом и вовсе стала перекладывать в люльку. Попробуйте найти положение, в котором вам будет удобней быть рядом с ребенком и не выискивайте способы от нее уйти, они все чувствуют. Я с головой отдалась в тот момент ребенку, тогда ему нужна была только я, как вы сейчас нужны своей красавице =) 
22.04.2013
Полностью согласна!но у нас такое уже 1,5 месяца(
22.04.2013
Если бы не мама,срач стоял бы в квартире!!!
22.04.2013
Ну вот, вроде масик отпустала мамку на 5 минут) положила ей на пизико грелку, спрятала в подушку для кормления и она посапывает)))
22.04.2013
Да, долго у вас затянулось.. А с нами жила на тот момент сестра с семьей, они помогали по дому, но мужу было все же моему тяжко.. уходит - я лежу с дитем, приходит, а будто и не уходил, картина та же. В комнате не прибрано, еды нет. Но он молодец, принял мою позицию и терпеливо ждал когда что-то изменится. Ну вот, похоже ее тоже будила прохлада после маминого тепла. Обманный маневр и доча спит и вы свободны =)
22.04.2013
Да,...надолго ли....я тут как веник пытась успеть поработать)
22.04.2013
Ну как проснется, можно будет усыпить и тот же трюк провернуть. Мне иногда хочется вернуться в то время - лежишь спокойно, сына рядом, а щас попробуй удержать это шило, если и лежит, то крутится во все стороны, да пинается и толкается =) Что же, желаю, что бы этот период поскорей у вас прошел и вы смогли совмещать заботу о доче с домашними делами =)
22.04.2013
Да, есть еще вариант, только подумала.. Можно попробовать слинг. У меня такой роскоши в то время небыло, купили позже, но думаю, что он бы спас меня тогда. Может стоит попробовать? И деть счастлив и руки у мамы свободны =)
22.04.2013
Слинг есть)Красивый)Мы в нем в колыбельке лежим) Только проблема в спине. Может намоку непраивльно делаю, не знаю. Но спина уже отваливается от маленькой!
22.04.2013
А вы сфоткайте себя в слинге и спросите в сообществе слингомам, там вам сразу скажут если что-то не так =)
22.04.2013
Совместные прогулки в слинге или коляске в жулебино! Конфетка!!! Хочу побыть Феей и подарить сеанс LPG массажа (стройность+релакс) "мамочке" из Москвы!