Очень легкие и мягкие, подойдут на весну/лето/осень.



Очень легкие и мягкие, подойдут на весну/лето/осень.



Ирина, здравствуйте! А что не так? Какой у вас добрый смайлик... И при чем здесь уважение к другим? Как вы можете говорить за мои чувства?
дд! нужно ставить срез после первой фотки,чтобы основная часть сообщения была не видна в ленте. потому что когда смотришь с телефона,например, умотаешься прокручивать! он виснет, выкидывает с сайта. Вы не представляете как это злит!(( заходишь что то поискать посмотреть и не можешь((( вот про это я говорю
вообще про то,как оформлять пост написано в правилах.но кто ж их читает... за это модераторы могут желтую карточку повесть или вообще удалисть пост из сообщества.