12 лет

просто шли из магазина

Ой, вы такие осении:))) Красотки:)))) Вы очень похожи, ну и что что говорила тебе это, просто очень похожи:)))Интересно на кого будет похож малышик который в животике:)))Красивая у вас осень, прям фото загляденье:)))Еще еще фото!!!!!!!
27.09.2013
спасибо), мне узистка сказала что личико малыша не моей формы, может папиной??)).Мы живем возле леса - питомника, в котором для города выращивают всякие растения, деревья, там есть что пофотать, мне особенно нравится роща одна которая осенью становится огненно красным пятном на желто зеленом фоне, но к сожалению по этому питомнику носятся стаями собаки бездомные и ходят всякие личности непонятные, так что одна без мужа я туда боюсь соваться, любуюсь когда мимо иду. Всегда мечтала, чтобы там сделали ухоженный парк, у нас его так не хватает в нашем районе, но скорей всего этот питомник когда нибудь выкупят под застройку очередных каменных многоэтажек-  клеток и магазинов
27.09.2013
А узистка видела папу?)))А у вас там много соседей, и вы дружите домами, прям как в американских фильмах?))Вау, питомник, ну когда с мужем пойдете гулять, возьми фотик, очень хочется посмотреть на эту красоту:))))
28.09.2013
нее, не видела, просто предположила.Во вторник уже вновь пойду на узи, жду с нетерпением!. С соседями я вообще не знакома ни с кем кроме ближайших, и то недовольна ими, ведь из них теперь неизвестно как продать дом
28.09.2013
Что на этот раз будут узнавать?Ты так часто туда ходишь.. так нужно?
29.09.2013
три раза за беременность надо делать узи.будут просматривать органы малыша,его кровообращение
29.09.2013
Потом обязательно отпишись мне:*
30.09.2013
ладно, я отчетик напишу о своих недельках))
30.09.2013
буквенный флэшмоб Сидим)))