13 лет

улыбка

мы улыбаемся с роддома..но до сих пор не осознано!!!нам уже больше полутора месяца
07.08.2011
Я со своим всегда разговариваю, даже когда кормлю, а он спит... Он, в основном, морщится и строит рожицы смешные, но где-то с 3 дней я стала отмечать ИМЕННО улыбку, только сначала во сне - спит, морщится и...раз - улыбнётся на пару секунд. А сегодня уже улыбка была при бодрствовании. Вообще, ещё рано, а муж говорит, что это он корчит рожи. А вот с мамой поделилась и она сказала - "а почему нет? это же человечек. Значит он доволен и ему хорошо". И пусть все говорят, что хотят, я считаю, что он улыбается, ведь улыбку ни с чем не спутать, когда даже глазки улыбаются ))) Но он не очень реагирует, пока что, на голос и не фиксирует ещё взгляд на чём-то. Маленький ещё. А времени у меня днём вааагооон -малыш спит весь день напролёт. Только и я вырубаюсь, т.к. по ночам мы зажигаем. ((
06.08.2011
Ну вам только 7 дней, мы в этом возрасте тоже спали целыми днями, ели и писяли. А сейчас днем может долго не спать, а когда животик мучает, так вообще на руках постоянно. Чем дальше, тем меньше свободного времени.
06.08.2011
а как ночью были? И когда начали бодрствовать днём?
06.08.2011
ночью мы спали и сейчас спим. где-то с двух с половиной недель перестали спать днем. не совсем конечно,не спим. но большую часть времени.
06.08.2011
Значит буду, пока, наслаждаться свободным временем. )))
07.08.2011
у нас уже улыбаеться когда варкуешь,а с дочей тоже ближе к месяцу перв. раз улыбнулась
06.08.2011
шишка на шее ПОдкиньте идею...