пропьем курс, посмотрим поможет или фигня это всё


А зачем вам прописали его? Нам прописывали от повышенной нервной возбудимости, я давала неделю где то, эффекта не было. Перестала давать. Не хотелось малыша таблетками пичкать
Нам тоже прописывали потому что очень плохо спали. Эффекта никакого не было. Сейчас само собой наладилось. А то около 2 месяцев продолжалось это ерзанье по кровати, хныканье. Ночью соскочит, сядет в кроватке и хнычет, кладу опять, грудь даю, бесполезно. Сейчас , ттт, вроде нормально стала спать.